Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы физического воспитания, спортивной тренировки и адаптивной физической культуры», 21 февраля, г. Казань

21 февраля в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошла всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы физического воспитания, спортивной тренировки и адаптивной физической культуры».

В данной конференции приняли участие учёные ИФКиС УдГУ. Профессор Шлык Н.И. выступила с пленарным докладом на тему «Индивидуальный подход к оценке эффективности тренировочного процесса у лёгкоатлеток в горах по данным анализа ВСР». На секциях с докладами выступили профессор Петров П.К., доцент Райзих А.А., магистранты Николаев Ю.С. (кафедра валеологии и МБОФК), Райзих А.А и Айдаров Р.А. (кафедра ТиМГиИТвФКиС). Доклады учёных УдГУ вызвали большой интерес у слушателей конференции.