Cостоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01

14 декабря 2016 года состоялись защиты магистерских диссертаций студентами заочного отделения магистратуры по педагогическому направлению подготовки 44.04.01 по программе «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте». В качестве председателя ГЭК был д.п.н., профессор Фонарев Дмитрий Владимирович, представитель Чайковского института физической культуры. На защиту были допущены шесть студентов:

• Билалова Элина Домировна, тема: Создание электронной обучающей программы по базовым элементам в танцевальном стиле Трайбл фьюжн.
  • Зырянов Алексей Владимирович, тема: Разработка мультимедиа обучающего фильма по соревновательным упражнениям в пауэрлифтинге для начинающих спортсменов.
  • Корепанова Юлия Анатольевна, тема: Разработка электронного курса по дисциплине «Легкая атлетика» (на примере раздела «Характеристика и методы развития выносливости»).
  • Стяжкин Виталий Андреевич, тема: Разработка обучающего интернет-сайта по технике падения в айкидо
  • Титова Вера Витальевна, тема: Эффективность применения информационных технологий на уроках физической культуры в начальных классах общеобразовательных учреждений (на примере контролирующей программы).
  • Торохова Светлана Петровна, тема: Обучение игре в шашки детей 6-8 лет с применением компьютерных технологий.

Все темы вызвали определенный интерес со стороны членов ГЭК и присутствующих.

Защита Тороховой С.П. Председатель ГЭК внимательно изучает научный аппарат магистерской диссертации Члены ГЭК тоже заинтересовались Защита Корепановой Ю.А. Защита Стяжкина В.А. Члены ГЭК бурно обсуждают результаты защиты Вот и дождались финала! Поздравляем всех выпускников с защитой.