2 и 3 октября 2019 года прошли курсы повышения квалификации учителей УР

2 и 3 октября 2019 года на базе ИФКиС проходили курсы повышения квалификации учителей УР по программам, разработанным заведующим кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности (ТиМФКГиБЖ), д.п.н., профессором Петровым П.К. по методике преподавания гимнастики в школе и методике преподавания легкой атлетики в школе. В реализации программ приняли участие д.п.н., профессор Петров П.К., доцент кафедры спортивных дисциплин, МС Феофилактов Н.З. и доцент кафедры ТиМФКГиБЖ, МС Максимова С.С. По методике преподавания гимнастики в школе проведены мастер-классы с участием учащихся спортивного лицея 82 под руководством Максимовой С.С. После окончания курсов учителя получили удостоверения.

мастре-класс мастер-класс общее фото вручение удостоверений на память фото на память с П.К. Петровым