19 мая на заседании ученого совета ИФКиС состоялся отчет исполняющего обязанности заведующего кафедрой "ТМФКГБЖ" за 2015-2016 учебный год

19 мая на заседании ученого совета ИФКиС состоялся отчет исполняющего обязанности заведующего кафедрой "Теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности" за 2015-2016 учебный год в связи с объединением двух кафедр в 2015 году: "Теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте" и "Теоретических основ физической культуры" и объявлением конкурса на должность вновь организованной кафедры. С отчетом и перспективами развития кафедры за учебный год выступил исполняющий обязанности заведующего кафедрой, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров Павел Карпович (смотри презентацию). Ученый совет единогласно рекомендовал П.К. Петрова к избранию на должность заведующего кафедрой "ТМФКГиБЖ" на новый конкурсный срок. Выборы пройдут на заседании Ученого совета УдГУ 31 мая. PPTXПрезентация отчет Петров П.К. за 2015-2016годы.