12 и 13 декабря 2015 г. - Дни открытых дверей в УдГУ!!!

Абитуриенту 2016

Уважаемые абитуриенты!

В связи с принятием нового Порядка приема граждан в организации высшего образования Удмуртский государственный обнародовал на своем сайте информацию о правилах приема и вступительных испытаниях.

В целях доведения до абитуриентов этой информации и разъяснения изменений в правилах приема Удмуртский государственный университет приглашает всех заинтересованных граждан на Дни открытых дверей:

в субботу 12 декабря 2015 г. или в воскресенье 13 декабря 2015 г.

Программа Дня открытых дверей УдГУ:

Представление институтов с 10.00 до 11.00 на третьем этаже первого корпуса. Распространение информационных материалов о правилах приема и вступительных испытаниях на 2016 год. Встреча с руководством университета с 11.00 до 12.00 в актовом зале первого корпуса (третий этаж). Вашему вниманию будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии и других представителей университета, посвященные приемной кампании 2016 года. Знакомство с институтами в учебных корпусах (презентации, ответы на вопросы и т.д.) — с 12.15.